КЛУБ MOHAVE.SU МЕСТО ВСТРЕЧИ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Официальный клуб KIA Mohave
Текущее время: 17 сен 2019, 11:36

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свежие новости каждый день
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 10:19 

Благодарил (а): 20 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 8AT
год выпуска: 2011
Ваше настоящее имя: Александр
Инструкция для украинцев, как нужно отмазыватся от АТО

Письмо министру обороны.

Я - житель г.Киева, мне 19 лет, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 11:16 
Администратор

Images: 279
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 6AT
год выпуска: 2010
Ваше настоящее имя: Геша
:hahaha: :hahaha: :hahaha: .........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 15:10 
Администратор

Благодарил (а): 302 раз.
Автомобиль:: Land Rover Discovery IV
год выпуска: 2014
Путин поручил вернуть войска с учений в места постоянной дислокации .
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 45.62 KiB | Просмотров: 9135 ]

"СОЧИ, 11 октября — РИА Новости.
Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу приступить к возвращению в места постоянной дислокации войск, участвовавших в летних учениях в Ростовской области, речь идет о 17,6 тысячи военнослужащих, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По его словам, после оперативного совещания главы государства с постоянными членами Совета безопасности России Путин провел с Шойгу отдельную рабочую встречу.

"Министр доложил Верховному главнокомандующему о завершении летнего периода обучения на полигонах Южного военного округа", — сказал Песков.
"По результатам доклада Путин поручил приступить к возвращению войск к местам постоянной дислокации…
В общей сложности речь идет о 17,6 тысячи военнослужащих, которые летом проходили учения на полигонах в Ростовской области",- добавил пресс-секретарь президента."

Ну что скажете гейроповцы ,пиндосы и фаршики свидомые...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:05 
Администратор

Немецкое ТВ выдало российские учения за «захват Украины».
14 Октябрь 2014

Телеканал WDR сознательно ввел телезрителей в заблуждение. Из его сюжета следовало, что Россия выводит свои войска из зоны боевых действий на Украине, выполняя тем самым требования Запада. Тогда как на самом деле речь шла о завершении летних учений в Ростовской области, сообщает издание Propagandaschau.

В субботу стало известно о намерении России вывести 17600 солдат с приграничной с Украиной территории, где они участвовали в учениях. Предположительно, пишет Propagandaschau, их разместили там в качестве предупреждения Киеву. Однако WDR представил это как «вывод [солдат] из зоны боевых действий» и «уступку требованиям Запада».

Propagandaschau выражает телеканалу WDR свое «уважение» — за «двойную ложь в одном предложении». Во-первых, поясняет издание, речь идет о солдатах не в зоне боевых действий, а на приграничной территории. А во-вторых, пишет издание, ни один русский источник уж точно не писал о том, что отвод войск – это исполнение требований Запада.

В подтверждение второго аргумента Propagandaschau обращается к тому, как события освещают РИА Новости и ИТАР-ТАСС. И там, и там говорится о том, что Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу отвести войска из Ростовской области в места их постоянной дислокации. Также цитируется пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: «Министр доложил верховному главнокомандующему о завершении летнего периода обучения на полигонах Южного военного округа».

В заключение статьи издание отмечает и еще одну ошибку в сообщении WDR: «Гуманитарная помощь, которую Германия отправила на Украину, идет не в регионы, которые бомбардирует хунта и чье население находится в самом бедственном положении, а исключительно в города и области, подконтрольные Киеву». Тем самым Германия, по мнению немецкого сайта, превращается в одну из воюющих сторон. Но германское телевидение, по понятным причинам, этот факт замалчивает, добавляет Propagandaschau.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 23:53 
Администратор

Российские учёные уже приступили к работе по созданию истребителя шестого поколения,
который будут производить из композитных материалов, заявил генеральный директор Фонда перспективных исследований Андрей Григорьев в ходе форума «Открытые инновации».

В настоящее время в России проводятся испытания истребителя пятого поколения, поставки которых в вооружённые силы могут начаться в 2016 году. ПАК ФА, или Т-50 — российский истребитель пятого поколения, оснащенный принципиально новым комплексом авионики и перспективной радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой. Головным разработчиком является ОАО «Компания «Сухой», входящее в Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК). По сравнению с истребителями предыдущих поколений, Т-50 обладает рядом уникальных особенностей, сочетая в себе функции ударного самолета и истребителя.

«Наша задача заключается в том, чтобы создать задел для создания истребителя шестого поколения. Такие проекты сейчас рассматриваются. Они в первую очередь связаны с материалами и двигателями. Есть интересный проект с ОКБ имени Люльки по созданию двигателей с уникальной характеристикой, он пока в стадии рассмотрения», — сказал Григорьев журналистам.

Кроме того, фонд рассматривает соответствующие работы по композитным материалам для истребителя будущего и возможно в ближайшее время выберет проект.

«В первую очередь это касается не столько композитных материалов, сколько методов контроля их состояния. Это ключевой момент для композитных материалов», — добавил Григорьев.
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 70.03 KiB | Просмотров: 9104 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:25 
Администратор

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла на рояле в музее Ливадийского дворца.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская приехала в Ливадийский дворец, чтобы передать музею коллекцию фотографий семьи Николая II,
которые в электронном виде ей подарил священник Свято-Успенского монастыря в Крыму.

Наталье Поклонской показали комнаты Ливадийского дворца, где жили члены императорской семьи и где могут быть выставлены фотографии.
В музыкальной комнате с разрешения работников музея прокурор села за старинный белый рояль, за которым любили музицировать
Александра Фёдоровна и дочери Николая II, и сыграла несколько классических композиций,
сообщает ТАСС.
phpBB [video]

Ай молодец девочка! :good:
Спортсменка,комсомолка.... :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:20 

Благодарил (а): 16 раз.
год выпуска: 2012
Ваше настоящее имя: Елена
http://rusmedserver.com/?p=1595

что то совсем не смешно(((((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:08 

год выпуска: 2011
Знакомого лор-хирурга заставили вчера написать заяву об уходе по собств. желанию.
Тоже оптимизация и т.д. 70 больничка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:36 

Тот кто придумал эту оптимизацию - яйцекладущий сын отмороженного пня в четвертом колене, со сдвигами в генеалогическом древе, подробности которого уточнять не будем, и болезнью гениталий, исправляемой исключительно ножницами по металлу, напильником и наждачкой!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 07:21 

Благодарил (а): 95 раз.
Автомобиль:: Toyota Land Cruiser Prado
год выпуска: 2013
Ваше настоящее имя: Оля
Лен, ужас-ужас. Так же была уничтожена 47-я урологическая больница на 3-ей Парковой. Врачи там были штучные. Теперь там находится филиал 57 б-цы в которой очень маленькое, вечно переполненное урологическое отд.
В ММА им. Сеченова тоже глобальные сокращения. Убирают лучших.
Жуть какая-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 19:33 

Оль пипец полный идет по всей Москве. в 60 б-це закрыли отделение психо-соматики, на весь ВАО осталось одно на 50 коеек, осталных в псих больницы, в которых не предусмотрено лечение соматических нарушений, то есть больных стариков с деменцией теперь не берут ни в городские д-цы и в психиатрические то же не берут, так как не могут их лечить.
В пятницу получила уведомление об увольнении из 17 б-цы уже я.... из 2500 наркологических коеек оставляют 660... всех врачей и средний персонал за ворота и главное идти некуда...(((( мест нет нигде....((((

Зато для наших депутатов все предусмотрено....
http://rusmedserver.com/?p=1661

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 22:46 
Администратор

Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 63.82 KiB | Просмотров: 9046 ]

В течение 72 часов российская армия испытала все имеющиеся
в своем арсенале типы носителей ядерного оружия,

пишет издание BarentsObserver, занимающееся расследованием
темы российско-норвежских отношений.
Как выяснило издание, российская армия провела испытания
на участке от Атлантики до Камчатского полуострова.
Эпицентр исследований стал регион Баренцева моря.
В частности, в учениях были задействованы космические войска,
ответственные за запуск баллистических ракет, способных нести ядерный заряд;
стратегические ядерные бомбардировщики ВВС;
атомные подводные лодки, также оснащены ядерным оружием.

Ранее в России с космодрома в Плесецке был произведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Тополь-М.
Ракета успешно поразила условную цель на Камчатке.
К слову, расстояние от Плесецка до Петропавловска-Камчатского составляет
более шести тысяч километров,
что лишь примерно на тысячу меньше расстояние до Нью-Йорка.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 42  След.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа