КЛУБ MOHAVE.SU МЕСТО ВСТРЕЧИ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Официальный клуб KIA Mohave
Текущее время: 14 дек 2018, 08:15

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:12 

Благодарил (а): 8 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 8AT
год выпуска: 2012
Ваше настоящее имя: Артём
Не ну я теперь точно спать перестану совсем!!!

Отправлено с Тапки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:17 
Администратор

Благодарил (а): 300 раз.
Автомобиль:: Land Rover Discovery IV
год выпуска: 2014
Ваше настоящее имя: Александр
Slav70 писал(а):
Zenon писал(а):
Цена тоже...

Ну, так можно, за 85 000 сделать, только перед, у Прома.
Я предлагаю, перед+зад за 110000 руб. Почувствуй разницу!

Слава, Отличное Новогоднее предложение!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:33 

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 8AT
При всём моём уважении к Вячеславу вынужден нелестно отозваться о службе кузовного ремонта.

Возникла у меня необходимость произвести замену переднего бампера после легкой аварии.

В первую очередь я написал Вячеславу с просьбой помочь мне в этом деле. Он дал контакты Евгения, как я понял, мастера кузовного цеха.

С Евгением я и договорился на осмотр и дефектовку моего авто. Я рассчитывал, что приеду к Евгению, мастера внимательно осмотрят повреждения, расскажут мне, что необходимо заменить и сколько это будет стоить, закажут необходимые запчасти и пригласят меня на установку.

Как же получилось в реальности. Евгений осматривал мою машину НА УЛИЦЕ, в течение не более ПЯТИ МИНУТ, затруднился точно огласить мне полный список запчастей необходимых для ремонта и заявил, что все запчасти мне придется заказывать самому. Как же самому? Я ничего не понимаю в этом. А если я закажу что-то не то или чего-то недозакажу? Ведь Евгений не назвал мне ни каталожных номеров, ни точных названий ВСЕХ необходимых деталей. Т.е. заказ на свой страх и риск, а потом выяснится, что чего-то не хватило, а что-то вообще не нужно.

На мой взгляд, это несерьезно. Я разочарован. Расчитывал на комплексный профессиональный подход. А в результате пришлось уехать ни с чем. Евгений произвел на меня впечатление ленивого, незаинтересованного в решение проблемы клиента, специалиста, который привык работать, так как ему удобней.

Прошу прощения за мой эмоциональный отзыв.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:30 

Автор
Партнер клуба

Автомобиль:: Другая Машина
Ваше настоящее имя: Вячеслав
De_Vice писал(а):
Как же получилось в реальности. Евгений осматривал мою машину НА УЛИЦЕ, в течение не более ПЯТИ МИНУТ, затруднился точно огласить мне полный список запчастей необходимых для ремонта и заявил, что все запчасти мне придется заказывать самому. Как же самому? Я ничего не понимаю в этом. А если я закажу что-то не то или чего-то недозакажу? Ведь Евгений не назвал мне ни каталожных номеров, ни точных названий ВСЕХ необходимых деталей. Т.е. заказ на свой страх и риск, а потом выяснится, что чего-то не хватило, а что-то вообще не нужно.

На мой взгляд, это несерьезно. Я разочарован. Расчитывал на комплексный профессиональный подход. А в результате пришлось уехать ни с чем. Евгений произвел на меня впечатление ленивого, незаинтересованного в решение проблемы клиента, специалиста, который привык работать, так как ему удобней.

Прошу прощения за мой эмоциональный отзыв.

Александр, вы или не поняли Евгения или что-то не договариваете!
После того как вы приезжали, Евгений мне отзвонился, он всегда это делает!
Насчет запчастей, Евгений 100 процентов, не мог сказать вам заказывать самому, т.к. в ста метрах находится наш магазин запчастей. И по его словам, он предложил вам пройти туда и сразу заказать необходимые запчасти, на что вы ответили, что поищете сами.
Он не мог такого сказать, т.к. это ему категорически запрещено, имея наш магазин запчастей под боком. Если только клиент сам не решил заказать запчасти в другом месте!
И в случае, если бы вы, запчасти заказывали у нас (в нашем магазине), то вариант: "А если я закажу что-то не то или чего-то не закажу?" был бы исключен!
И Евгений не должен был вам называть каталожные номера, т.к. это не его задача! Тем более называть стоимость запчастей! Для этого у нас есть люди которые занимаются запчастями, которые все согласовывают с Евгением, то это или не то и только после согласования заказывают запчасти!
Так же, полную дефектовку, он не мог сделать (тоже его слова), т.к. после разбора, он обратно все не соберет, на что вы ответили, что машина вам нужна!
Так было всегда, так и будет! Так что, повторюсь, скорее всего вы не поняли Евгения!
И последнее, насчет ленивости Евгения, я с вами не соглашусь! Такого трудягу, профессионала в своем деле и с обостренным чувством ответственности еще поискать надо!
Многим из Мохаводов, он уже делал кузова, все были довольны его работой и сроками выполнения. Были случаи, когда он спасал , такие детали, которые другие однозначно, приговаривали к замене, Саша (Tiger) не даст соврать!
А то, что вам показалось, я могу только списать на усталость Евгения, он уже три месяца пашет как проклятый, с утра до ночи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:48 
Администратор

Благодарил (а): 300 раз.
Действительно , Слава пишет правду!
Почти год назад Евгений сделал " маленькое чудо" с моим автомобилем!!!
Причём ему действительно потребовалось минут 5-10 для того чтобы осмотреть машину ( тогда меня тоже это удивило, но профессионал есть профессионал)и принять решение, что и как он будет делать.
И около суток я пробыл без машины!
И всё было сделано в лучшем виде!!! :good:

Тут просто нужно довериться Мастеру!

Потом я видел ещё один Мохав после Кузовщины от Евгения.
И качество работы Очень впечатлило!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:48 

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль:: MOHAVE 3.0 TD 250л.с 6AT
год выпуска: 2011
Ваше настоящее имя: Григорий
Slav70 писал(а):
Есть один комплект тюнинговой тормозной системы (перед+зад).
Вложение:
2.jpg

Стоимость с установкой 110 000 руб. + колодки задние 1600 руб.

Слава, укажи размеры ротора перед/зад и количество поршней в суппортах для переда и для зада.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 20:10 

Благодарил (а): 11 раз.
Ваше настоящее имя: Игорь
"Прому" я проверил в самых сверх экстремальных условиях...СУПЕР-теперь нужно найти добровольца на "корейский брембо".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:30 

Ваше настоящее имя: Олег
Сегодня днем написал пост-отчет про подвеску, переделанную у Славы, но он через несколько минут написанное пропало :unknown: . Наверое потому что с огрызка, да из роуминга :x
Еще раз напишу. Позавчера приехал из Москвы в Волгоград. Ехал по М6 и была возможность испытать сделанную на конях у Славы подвеску во всех режимах. Ранее ездил на Владимирских амо и питерских пружинах впереди, сзади пневма.
Дранку, колдобины, наплывы из асфальта и наехавших друг на друга плит теперь машина проходит на ура. Конечно подбрасывает и передает ямы и кочки в салон, не нет главного этих жутких ударов, из-за которых приходилось раньше сбрасывать из обычных 120-140 кмч до 80-100. То есть раньше периодически получали легкие сотрясения мозга, а теперь едешь и не задумываешься о покрытии дороги. Соответственно более расслаблен за рулем , более комфортно ехать. Эти изменения и семья почувствовала :yahoo: . Устойчивость машины хуже точно не стала несмотря на то, что поднялась где-то на 5 см.
При этом по городу , по Москве, изменения менее заметны. Только на лежачих полицейских ощутимо лучше было. В дворах увеличенный просвет дает уверенность в парковках на бардюрах во дворе (когда приезжаю с работы больше просто негде :oops: ). Жесткость и принципе осталась такой же как и до переделки, но отработка ям, неровностей и выбоин на скорости однозначно лучше.
Ехал с давлением колес штатным, то есть на 2,2 . Поеду после НГ назад в Москву поэкспериментирую и снижу до 2,0-2,1.
Спасибо Славе за данный улучшайзинг, спасибо всем соавторам и идеологам коневодства :_:_: . Это реально работает.
Рекомендую этот вид переделки подвески всем, кто ездит кроме дорог Москвы и Европы.
Всех с наступающим Новым годом, хотя тут в Волгограде сейчас об этом как то не принято говорить из за печальных событий :bomb:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:38 
Администратор

Благодарил (а): 75 раз.
Олег читал сообщение было :_?
оно в другой теме про Коней :hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:53 

Ваше настоящее имя: Олег
Игорян спасибо! Я уже два дня как не пью... :stars: Чо удалить одно из них?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 19:00 
Администратор

Благодарил (а): 75 раз.
Не надо удалять,может кому то пригодиться твой отчёт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 20:42 

Автор
Партнер клуба

Ваше настоящее имя: Вячеслав
:grin: Олег, твой топик перенесли сюда: viewtopic.php?f=12&t=25&start=408 Ты же там был!
Здесь не совсем по теме! :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37  След.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа